Los 377
Wörn, Walter
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
220 €
Stuttgart, 1901 - 196324,5 x 31,5 cm, o. R.
In der Badeanstalt. Aquarell über Bleistift auf Papier. In Bleistift rückseitig signiert.24,5 x 31,5 cm, o. R.