Los 377

Wörn, Walter

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

220 €

Stuttgart, 1901 - 1963
24,5 x 31,5 cm, o. R.
In der Badeanstalt. Aquarell über Bleistift auf Papier. In Bleistift rückseitig signiert.24,5 x 31,5 cm, o. R.